Background Image
Previous Page  2 / 310 Next Page
Basic version Information
Show Menu
Previous Page 2 / 310 Next Page
Page Background

2

Liebe Kundinnen und Kunden!

Seit über 25 Jahren profitieren Jäger, Outdoorbegeisterte

und Waffeninteressierte vom Austrojagd-Netzwerk.

Die Austrojagd wurde gegründet von Jägern für Jäger.

Wir bieten Ihnen kompetente Beratung, Büchsenmacher-

handwerk, Service sowie Sonderanfertigungen an.

Wir wünschen Ihnen viel Vergnügen beim Blättern im

Katalog und ein herzliches Waidmanns Heil!

1 Ing. Martin Kruschitz

1030 Wien, Rennweg 83

Tel. 01 / 71 375 30

kruschitz@austrojagd.com www.kruschitz-waffen.at

2 Wertgarner 1820, Filiale Wien

1070 Wien, Schottenfeldgasse 5

Tel. 01 / 90 769 08, Fax 01 / 90 769 10

wien@wertgarner.com

3 Jagd Zimmermann DI Franz Arthold

2130 Mistelbach, Josef-Dunkl-Straße 10

Tel. 02572 / 27 81, Fax 02572 / 27 81 - 27

info@jagd-zimmermann.at www.jagd-zimmermann.at

4 Siegert Waffen, Filiale 2620 Neunkirchen

Wienerstraße 14, Tel. & Fax 02635 / 62 6 82

neunkirchen@siegert.at

5 Fischak Jagd-Waffen, Wiener Neustadt

2700 Wiener Neustadt, Zehnergürtel 110

Tel. 02622 / 34 7 04, Fax 02622 / 34 7 04 - 10

office@fischak.com

,

www.fischak.com

6 Sodia & Dutter

3100 St. Pölten, Kremser Landstraße 35

Tel. 02742 / 36 74 09, Fax 02742 / 31 01 91

sodiadutter@pgv.at

7 Waldviertler Jagdstube Klaus Enengl

3910 Zwettl, Landstraße 32

Tel. 02822 / 52 3 88, Fax 02822 / 52 3 88 - 4

waffen.enengl@wvnet.at, www.enengl.at

8 Josef Pichler Jagd und Fischerei

3335 Weyer, Steyrstraße 5

Tel. 07355 / 73 63

office@jagd-fischerei.at, www.jagd-fischerei.at

9 Wertgarner 1820 Enns

4470 Enns, Dr. Rennerstraße 48

Tel. 07223 / 82 2 64-0, Fax 07223 / 82 2 64 - 11

office@wertgarner.com, www.wertgarner.com

10 Waffen Ortner

4710 Grieskirchen, Pühringer Platz 2

Tel. 07248 / 62 5 02, Fax 07248 / 62 5 02 - 16

office@austrojagd.com

11 Waffen Ortner, Filiale 4911 Tumeltsham/Ried

Innviertlerstraße 19

Tel. 07752 / 84 6 48, Fax 07752 / 26 6 28

ried@waffen-ortner.at

12 Sodia Jagdwaffen & Bekleidung

5020 Salzburg, Vogelweiderstraße 55

Tel. 0662 / 87 21 23, Fax 0662 / 87 21 23 - 20

office@sodia.cc

,

www.sodia.cc

13 Sodia Jagdwaffen & Bekleidung

Filiale 5142 Eggelsberg

Gundertshausen 76 , Tel. 07748 / 68 6 16

gundertshausen@sodia.cc

14 Sodia Jagdwaffen & Bekleidung

Filiale 5310 Mondsee

Moosstraße 10, Tel. 06232 / 27 6 61

mondsee@sodia.cc

15 Sodia Jagdwaffen & Bekleidung

Filiale 5440 Golling

Markt 41, Tel. 06244 / 34 3 38

golling@sodia.cc

16 Pongauer Jagdstube, Friedrich Scharfetter

5600 St. Johann im Pongau

Hans Kappacherstraße 9

Tel. 06412 / 53 53, Fax 06412 / 53 53 - 4

pongauer.jagdstube@aon.at

17 Waffen Helmut Rumpler

5730 Mittersill

Zellerstraße 7

Tel. 06562 / 50 00, Fax 06562 / 41 20

info@waffen-rumpler.at

,

www.waffen-rumpler.at